当然是诺亚舟了,试问一下有哪个做学习机的有自己的教育研究院呀,而且诺亚舟的视频请的都是北京海淀区的高级,特级教师,每一节课全部都是经过电脑后期..。
这个问题要看一对一在什么地方(如:城市、乡镇或农村)、交什么类型人的子女(。 一般来讲:大致有以下几种价格:1、对研究生授课: 一对一一节课1000元。2、对。
六单元价格是10980元,总共是96节课,一节课大概是114元左右,每节课是25分钟,平均每分钟是4.56元左右 十二单元价格是20480元,总共是192节课,一节课大概是。
要收钱。10元/月
学习科目三一节课多少钱?多少节课?考试多少钱?。
①.人教版的吗?五年级下册语文26课小练笔:我的家乡我的家乡依山傍水,是个好地方。家乡的山很高,高得就像在和白云拉手聊天呢!在众多高山之间,有一座叫金山,金山脚下有一个村,叫金山村。金山村盛产贝母。
②.学霸君一对一是按照课时收费的,你可以一次性购买课时,不同的年级、课程收费是不一样的。课时可以各学科之间通用,我当时报的是360节课程的,一节课平均下来价。
③.看你是什么学历和补什么课以谁补课。一般来说,初高中。比较一般的老师或者学生打工(这个比较低)也就是150-300不等。如果是在校特别是比较出名的学校老师补课。
④.这个问题要看一对一在什么地方(如:城市、乡镇或农村)、交什么类型人的子女(。 一般来讲:大致有以下几种价格:1、对研究生授课: 一对一一节课1000元。2、对。
⑤.人教版的吗?五年级下册语文26课小练笔:我的家乡我的家乡依山傍水,是个好地方。家乡的山很高,高得就像在和白云拉手聊天呢!在众多高山之间,有一座叫金山,金山脚下有一个村,叫金山村。金山村盛产贝母。
①.惠州市学之友科技有限公司是2018-02-05在广东省注册成立的有限责任公司(自然人投资或控股)。
②.精锐的一对一大概200左右,一对三100多,上课效果还是很不错的
③.那不是视频讲课啊 你可以到学之友官方下 www.xuezhiyou.com 那里有视频讲课 我有一部学之友S2008+的就是在那下的!! 或者你到新华书店去下载也可以的 是免费。
④.可以列个个版本的
⑤.可以列个个版本的
你说的是51talk?以前考雅思一直学这个,一节课25分钟 都是菲律宾的外教,还可以吧,主要是买不起其它的外教课。能保证你的口语不退化,主要积累词汇还是要看自己。
呵呵,我算是学之友的忠实顾客了,我一共买了三个学之友的机所以比较有经验些。格式的话可以不用格的,格与没格并没有多大区别!不会有很大影响的!至于怎么格式的话,可以在机上格,也可以在电脑上格。
我是x97平板学习机,我想问怎样下载六年级的英语课本资料,我在电脑上面下载不到,可不可以教我怎样下载的过程。
1298块吧,我买了学之友S80这款这习机,还不如买S2198的这款,系统和S80这款装的是一样的,S80这款比S2198贵500块钱,后悔呀..
你说的是51talk?以前考雅思一直学这个,一节课25分钟 都是菲律宾的外教,还可以吧,主要是买不起其它的外教课。能保证你的口语不退化,主要积累词汇还是要看自己。
看你是什么学历和补什么课以谁补课。一般来说,初高中。比较一般的老师或者学生打工(这个比较低)也就是150-300不等。如果是在校特别是比较出名的学校老师补课。
要收钱。10元/月
简介:深圳市学之友科技有限公司是点读笔、多媒体一体机、平板学习电脑、故事机、其他等产品专业生产加工的公司。