①.小学在30元左右 初中在50元左右 高中分具体具体科目,英语和数学一般要在100元左右 如果是大学生家教可能会便宜,比如说50到70元 如果是政史地,或者是物化生,在。
②.每个地方有每个地方的价钱。我们这边是60一小时
③.有在易藤上过培训的童鞋么,怎么样?
④.易藤国际教育还不错,我寒假准备去那里上,老师都考过。
⑤.企业回雅方教育很正规的公司雅方教育是解决青少年厌学,叛逆,不想上学,沉迷手机,沉迷游戏等问题的教育机构据了解雅方教育位于中心省会城市郑州是经批准成立的,取得营业执照的正规机构。主营业务是青少年教育问题雅方教育在解决青少年教育问题上。
小学在30元左右 初中在50元左右 高中分具体具体科目,英语和数学一般要在100元左右 如果是大学生家教可能会便宜,比如说50到70元 如果是政史地,或者是物化生,在。
这公司小小的,我去年报名上过课,倒是便宜,不过嘛。。。。一分价钱一分货吧。 有些老师也没出过国也没考过雅思托福,算是现学现卖吧。 个人主观。
易藤大学城GMAT/IELTS班,名师云集,全面解决备考难题,助你缔造高分奇迹,精品小班授课,现已开班,名额有限,预报从速! 新浪认证,@易藤国际教育官方微博每日..。
现在的孩子啊,作业都不用自己去写,直接在网上求助啊!悲哀啊! 回答者: chenyixiyi - 试用期 一级 4-18 20:53 刚刚看了“与狗狗的十..。
这个要看适合不适合自己,武汉易藤国际教育做雅思培训很专业,在武广写字楼上面,老师讲课很风趣幽默。
一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右。
大学生家教行业的课时费标准各个家教中心好像都是约定俗成,差别不大。但是在职教师的价格就变化很大,从上百元到数千元不等。 学生教师通常是每小时60~80元,在。
山东潍坊地区的
一小时60元,一个月20天,那就是一。 一直到高中毕业,这要多少钱的辅导。
易藤国际教育也不错,可以了解下。提分很。
①.大学生家教行业的课时费标准各个家教中心好像都是约定俗成,差别不大。但是在职教师的价格就变化很大,从上百元到数千元不等。 学生教师通常是每小时60~80元,在。
②.一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右。
③.现在的培训机构都挺多的,最好选择一个适合自己的,不知道你的英语程度怎么样呢,深圳的易藤国际教育挺不错的,我同学在那儿上过课,老师都比较专业,性价比较高。
④.请大学生的价格: 小学:35-50元 初中:45-60元 高中:60-80元 艺术类、小语种:。 艺术类、小语种:100-150元 价格都是按小时计算的,大致是这样的,具体价格还可。
⑤.易藤国际教育,在南山。
分地区的这是,本身就是老师的话额外给学生做家教的话一般都是一两百一小时。你可以加入当地的家教群去摸一下情况,或者咨询你身边做过的同事。你是学生或者家长。
一小时60元,一个月20天,那就是一。 一直到高中毕业,这要多少钱的辅导。
个人觉得,先学GMAT再学托福会比较好,因为GMAT的阅读和写作比托福要难,这样你就可以从一个高水平来打牢你的英语基础,之后只要你的听力不差,..。
有在易藤上过培训的童鞋么,怎么样?
北京励步少儿英语是很不错的,口碑很好很有权威,收费也合理。自励步诞生以来,秉承"中国孩子的国际学校"模式与定位,持续研发和创新国际领先的教育产品和服务。