这样看你的孩子在哪个层次上学,小学、初中、高中或者是初、高中的毕业班,这之间的差异比较大,一般是一次2个小时,150~200元左右,高三毕业班要300~400元左右,这还要看一次家教的人数,几个孩子一起的。
精品英语课程 更多英语资料