我儿子大班时开始学,起初是在活动中心开办的才艺课学的,大概8堂课是1000元,教材费150。后来上小一后,改到补习班学,因为补习班里的除了教珠心算外,还额外加入了数学课程,1星期上2天,一次上课1.5小时,一期3个月费用$4800.数学课程的教材费额外收,..。
精品英语课程 更多英语资料