具体价格根据你所需求的课时而定,我原来在那里上过,大概一个学期也就是几千块钱,不同年级不一样,不同课程不一样,不同时间也不一样,更重要的是不同的班型也不一样。 举个例子啊,假如我报初中初一课程,强化班,一学期,大班。
精品英语课程 更多英语资料