①.看你报什么舞蹈什么班,是按小时课数计费,还是按天按月计费,有的只是健身好玩,有的专门搞舞蹈的,价格相差比较大,按课程小时计费,每天,1到,2个小时的,一个月下来费用低于按月全日制学习的,但平均到每小时就又算高价了。 所以。
精品英语课程 更多英语资料