一线城市初一至初三:一小时约250-360;二三线城市初一至初三:一小时约200-300元。
每个地方有每个地方的价钱。我们这边是60一小时
山东潍坊地区的
优彼思维训练机多少钱
一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右。
一线城市的家教一对一辅导一小时是200-300一小时,二三线市场均价在100元一节课。而线上一对一辅导,课均20元,性价比是最划算的哦。价值388元的外教一对一课程。
一百
进步效果还是较为明显的,价格也较高,收费标准是看年阶段来分的,具体可以先去咨询下再决定。
山东潍坊地区的
一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右。
①.一线城市的家教一对一辅导一小时是200-300一小时,二三线市场均价在100元一节课。而线上一对一辅导,课均20元,性价比是最划算的哦。价值388元的外教一对一课程。
②.优彼思维训练机多少钱
③.这个得到学校具体咨询你上什么班型,才能决定价格吧,如果是一对一的话一般是120~200左右,徐家扁小学后门的昂立教育还不错
④.这个得到学校具体咨询你上什么班型,才能决定价格吧,如果是一对一的话一般是120~200左右,徐家扁小学后门的昂立教育还不错
⑤.学大方法还是不错的,价格也不贵,你可去试试查查吧。