学习实操的话,一般有一千到三千不等。自学的成本最低,在网上学习次之,学习面授班是最贵的。具体需要看报考的是什么班,也就是现在的会计基础怎么样,已经有基础了,就可以报考难一点的级别。
精品英语课程 更多英语资料