别信那些10块一节课的,傻逼才信。哪个好的老师会只收10块?一个人一天最多上6节课就累得很了。才赚60块钱????搞笑来的吧!一般70左右3分钟外教
一般说来,在泰晤士英语,如果有合适的班,那就跟着教材走;没有合适的班,老师会单独给你上起走;当然,也要看你的水平和需求来决定,毕竟每个人的计划都是不一。
看你报什么咯,我通常都是在淘宝上定的,用QQ语音,1个小时一节课(70分钟),大概50块钱把。价格根据你的需要来的。你自己去淘宝搜索一下把。。
这个,看情况了,不同老师不同学校收费不同,我在实验中学找老师是10块多点,其他的有30的也有其他的,反正是10块以上,除非你是区实验中学学生补一节课才2块多。
看你准备报哪种类型的,哒哒这的收费的价格比较合理,按课程时长来收费的,半年或者一年、两年这样。我家在那边报的一年,现在学完了,英语情况好
一般说来,在泰晤士英语,如果有合适的班,那就跟着教材走;没有合适的班,老师会单独给你上起走;当然,也要看你的水平和需求来决定,毕竟每个人的计划都是不一。
很多学校都有这种体验活动,是真的。有天我听说,他们的10元体验课程券都有几百人买了。
乐其英语课程,补习英语基础知识的同时练习孩子英语的语言感觉,可以先试听下,去看看吧
看你准备报哪种类型的,哒哒这的收费的价格比较合理,按课程时长来收费的,半年或者一年、两年这样。我家在那边报的一年,现在学完了,英语情况好
泰晤士英语到底有几个校区?怎样才能联系得上他们?
①.这个,看情况了,不同老师不同学校收费不同,我在实验中学找老师是10块多点,其他的有30的也有其他的,反正是10块以上,除非你是区实验中学学生补一节课才2块多。
②.泰晤士英语学校在成都的规模怎样,大不大?
③.这个问题要看一对一在什么地方(如:城市、乡镇或农村)、交什么类型人的子女(。 一般来讲:大致有以下几种价格:1、对研究生授课: 一对一一节课1000元。2、对。
④.这个问题要看一对一在什么地方(如:城市、乡镇或农村)、交什么类型人的子女(。 一般来讲:大致有以下几种价格:1、对研究生授课: 一对一一节课1000元。2、对。
⑤.乐其英语课程,补习英语基础知识的同时练习孩子英语的语言感觉,可以先试听下,去看看吧