①.这个,看情况了,不同老师不同学校收费不同,我在实验中学找老师是10块多点,其他的有30的也有其他的,反正是10块以上,除非你是区实验中学学生补一节课才2块多。
②.这个问题要看一对一在什么地方(如:城市、乡镇或农村)、交什么类型人的子女(。 一般来讲:大致有以下几种价格:1、对研究生授课: 一对一一节课1000元。2、对。
③.英语学习费用,每天25分钟,30天说一口流利的英语
④.???英语口语培训价格是多少?就是每节课多少钱
⑤.如果你要求的是家庭辅导的话,是按小时计算的,一些大学生会做这个,当然也比较。 如果你只想去个英语培训的班级,那个是按照课程来的,一个月,两个月的时间,交。
现在有很多知名的口语培训机构,线话英语口语外教一对一就不错,你可以去了解一下,线话英语采用的是电话教学,形式比较自由,没有那么多的限制。你可以随时随地。
看你准备报哪种类型的,哒哒这的收费的价格比较合理,按课程时长来收费的,半年或者一年、两年这样。我家在那边报的一年,现在学完了,英语情况好
toturabc是vipabc改名,估计收费方面没有变,小班100左右,一对一是比较高200左右,大概一年上万。网上跟toturabc英语相差的还有很多家,多对比一下,选择合适的吧
说客英语100课时,三个月8350元;说客英语300课时,十二个月10290元。 说客英语600课时,二十四个月38694元。差不多一节课在70-90元左右。
看你准备报哪种类型的,哒哒这的收费的价格比较合理,按课程时长来收费的,半年或者一年、两年这样。我家在那边报的一年,现在学完了,英语情况好
如果你要求的是家庭辅导的话,是按小时计算的,一些大学生会做这个,当然也比较。 如果你只想去个英语培训的班级,那个是按照课程来的,一个月,两个月的时间,交。
现在有很多知名的口语培训机构,线话英语口语外教一对一就不错,你可以去了解一下,线话英语采用的是电话教学,形式比较自由,没有那么多的限制。你可以随时随地。
这个,看情况了,不同老师不同学校收费不同,我在实验中学找老师是10块多点,其他的有30的也有其他的,反正是10块以上,除非你是区实验中学学生补一节课才2块多。
说客英语100课时,三个月8350元;说客英语300课时,十二个月10290元。 说客英语600课时,二十四个月38694元。差不多一节课在70-90元左右。
别信那些10块一节课的,傻逼才信。哪个好的老师会只收10块?一个人一天最多上6节课就累得很了。才赚60块钱????搞笑来的吧!一般70左右3分钟外教