①.几百块钱,几千块钱,几万的都有,看你报什么样的班了,全日制集训营最贵,其次是面授,网课的最便宜的,三科才1000多块钱,性价比很高。这篇高分经验分享给你: 复旦大学高分学姐考研经验 青春易逝,能在年轻的时光努力了。
精品英语课程 更多英语资料